Une question, un projet ?

Nous contacter

Action D

14 rue des Coutures
77090 Collégien

Alain DUPUIS

Dirigeant

Tél : 01.60.35.42.43

Portable : 06.07.46.67.32

alain@actiond.fr

Christine SEBIAI

Attachée commerciale

Tél : 01.60.35.12.75

Portable : 07.49.49.12.29

christine@actiond.fr

Thierry Montagna

Directeur technique

Tél : 01.60.35.42.44

Portable : 06.45.50.81.61

thierry@actiond.fr

 

Emmanuel Montero

Dessinateur / Images 3D

Tél : 01.60.35.42.60

Portable : 06.14.27.27.97

emmanuel@actiond.fr

Rui Moreira

Infographiste – Responsable signalétique

Tél : 01.60.35.42.60

Portable : 06.25.16.60.30

rui@actiond.fr

Raphael CAYREL

Directeur administratif et Marketing

Tél : 01.60.35.12.75

Portable : 06.59.52.48.50

raphael@actiond.fr

Olivier Damelet

Menuisier

Tél : 01.60.35.42.45

Portable : 06.75.13.80.12

olivier@actiond.fr

Florin Pintiuta

Responsable Logistique

Tél : 01.60.35.42.45

Portable : 06.42.37.81.49

florin@actiond.fr

Luc Rosier

Responsable Maintenance

Tél : 01.60.35.42.46

Portable : 06.48.26.79.62

luc@actiond.fr

Youcef Mehires

Peintre

Tél : 01.60.35.42.45

Portable : 06.67.21.65.61

youcef@actiond.fr

Besoin d'un renseignement.
On vous rappelle